Вверх
{? global.message ?}

Акриловые гидромассажные ванны: персональный СПА салон у вас дома

Красота и здоровье теперь так близко! Сделать шаг к ним можно без траты средств и дополнительных физических усилий. Путь к отличному самочувствию и потрясающе свежей коже.

Для поддержки жизненного тонуса способов много. Кто-то регулярно посещает фитнес-зал, кто-то периодически обращается к услугам массажиста. Гидромассажные ванны способны заменить десяток врачей. Неслучайно они – традиционный предмет домашнего обихода у европейцев. Они давно уже оценили потрясающие результаты гидромассажа, но далеко не каждому из них знаком удивительный эффект хромотерапии.

Гидромассажные ванны нового поколения совсем не те, какой была знаменитая «Джакузи». Она умела делать лишь не очень интенсивный массаж, разогнать целлюлит или размять мышцы спины было ей не под силу. Наши выполняют и общий массаж, и массаж спины, при этом они дополняются эффектом турбо, многократно усиливающим действие водных струй.

«Ванна с шампанским» с ними тоже не миф. Аэромассаж позволяет в полной мере ощутить это блаженство. Хотите ещё волшебства? Не вопрос! Для ценителей совершенства во всём мы приготовили ванны с цветной подсветкой.