Вверх
{? global.message ?}

Мебель для ванной комнаты Диана – новое слово в технологии и дизайне!

Уважаемые туляки!

Перед вами – неподражаемая Диана, мебель для ванной комнаты, которая даже через десять лет будет образцом стиля. По нашей славной традиции вся мебель для ванной из этой новой коллекции предлагается по вполне приемлемым ценам.

Жителям Тулы не понаслышке знакома мебель для ванной комнаты от нашего бренда. Прежние модели пользовались у покупателей неизменным успехом.

Тем не менее, летом 2011 года начался новый для нас этап - мы запустили в производство совершенно новую мебель для ванной, а ни единой из прежних моделей в нашем ассортименте больше нет.

Пусть мода на мебель для ванной комнаты – леди степенная, но и она периодически требует свежих решений. Диана – это не только новый дизайн. Её техническим и эксплуатационным характеристикам позавидует мебель для ванной комнаты даже от престижных европейских брендов.

Судите сами:

  • дверцы оснащены специальной системой бесшумного и плавного закрывания, что в разы повышает уровень комфорта;
  • пленка ПВХ, которой украшены фасады, и через десяток лет не отслоится даже на уголках, поскольку облицовка наносится не с помощью клея, а методом горячей вакуумной прессовки;
  • корпуса изготавливаются из влагостойкой ламинированной плиты, поэтому Диане нипочём высокая влажность;
  • торцевые части, что особенно важно для столешниц и дверок, проработаны прочным кромочным материалом и посажены на специальный водостойкий клей;
  • амальгама зеркал изготовлена из серебра и поэтому не боится влаги. Диана не огорчит своих хозяев, превратив зеркала в неряшливые стёкла.

Но и это ещё не всё. Эта новая мебель для ванной имеет повышенный класс безопасности.

К примеру, класс защиты встроенных осветительных приборов IP 44. Возможно, вам ничего не говорит этот буквенно-цифровой код, но наши инженеры просили его отметить. А мы просто скажем, что эти электрические детали во влажном воздухе полностью безопасны.

Дверки шкафчиков закрываются очень плотно, поэтому внутри безбоязненно можно хранить любые средства бытовой химии, не опасаясь за появление неприятного запаха.

Диана с лёгкостью преобразит интерьер ванной комнаты. С ней можно отложить «на потом» даже косметический ремонт стен, интерьер будет смотреться свежо и ярко.о хранить любые средства бытовой химии, не опасаясь за появление неприятного запаха.

Обратите внимание и на то, насколько Диана экономная дама. Она не допустит, чтобы в пространстве комнаты пропал впустую хоть сантиметр. Место под раковиной – традиционно одна из «мертвых зон», а у Дианы там отсек для белья или оснащённый мини-комодом шкафчик.

Прекрасной половине жителей Тулы наверняка придётся по душе не только подсветка зеркал, но и удобные шкафчики, предназначенные для хранения многочисленных «дамских штучек».

Тумбы и шкафчики разных моделей великолепно компонуются между собой по высоте, поэтому с их помощью можно создавать индивидуальный стиль как для просторных, так и для небольших ванных комнат.